ЛЕТО С МЯЧОМ

Вам знакомы слова микст, хард, лайт и медиум? Значит, вы любите спорт и хотите заниматься волейболом. Тренер секции МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» по волейболу Антон Ярыгин приглашает активных детей провести свой летний досуг энергично и с пользой для здоровья.

Что может быть лучше, чем провести каникулы весело и познакомиться с интересными людьми? Тем более, что спортивные тренировки на свежем воздухе делают организм более здоровым, подтянутым и выносливым.

Весь июнь у специально оборудованной территории на водоёме проходили открытые турниры по пляжному волейболу. На площадках играли мужские и женские команды, а также смешанные группы. Все участники и победители получали кубки, грамоты и приятные подарки за свои спортивные успехи.

Недавно тренер Антон Ярыгин получил диплом о профессиональной переподготовке в НГУ им. П. Ф. Лесгафта и стал квалифицированным инструктором по спорту. Также спортсменов тренирует Алла ВалентиновнаМиронова.

Всё лето на площадках у водоёма для мальчиков с 2010 г.р. и девочек с 2012 г.р. и младше проходит просмотр в структурное подразделение ВСШОР «НОРУС» в секцию волейбола. Просмотр и занятия в спортшколе после зачисления с сентября бесплатные.

Просмотр проводится по средам с 19:00 и воскресеньям с 15:00.Телефон для связи: 8 (911) 987-09-17.

Отличная возможность поучаствовать в турнирах по волейболу представится в последние выходные июля – в субботу взрослые, а в воскресенье детские команды,а также на День города 20 августа.

Соревнования по волейболу проходят в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово»на 2020-2024 гг.

Поделиться записью