Муниципальный открытый фестиваль-конкурс юных талантов «Мир вашему дому!»

ВНИМАНИЕ!!! Продолжается приём заявок на муниципальный открытый фестиваль-конкурс юных талантов "Мир вашему дому!" Регистрация заявок в онлайн-режиме до 5.04.2024!!!https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe5mGqVKAqzk..  Положение муниципального открытого фестиваля-конкурса юных талантов "Мир вашему дому"

0 комментариев

Делегация ветеранов общественных организаций посетила патриотическое объединение «Ленрезерв»

18 марта делегация ветеранов общественных организаций посетила Патриотическое объединение Ленрезерв. Это стало ярким событием в год 80-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Уникальные экспонаты, замечательные экскурсоводы погрузили…

0 комментариев

Военно-Патриотическая игра «Зарница», посвящённая 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

17 апреля 2024 года в зоне отдыха "Водоем", расположенного на территории МО Сертолово, состоится "Военно-патриотическая игра "Зарница", посвящённая 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем к участию сборные команды…

0 комментариев

Прощай, Масленица

А мы масленицу да провожали, распрекрасную да провожали... 17 марта, на площади у здания администрации состоялось праздничное мероприятие «Гуляй, Масленица!». Несмотря на хмурую погоду, проводить зиму и встретить весну пришли…

0 комментариев

Акция по сбору кормов «Помоги Дворняге»

Стартовала акция по сбору кормов для бездомных животных в приютах города Енакиево Донецкой Народной Республики.Жители Ленинградской области тоже могут поучаствовать в добром деле, собрав сухой корм для собак и кошек.…

0 комментариев

ВЕСНА ИДЁТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ!

 3-го марта в конференц-зале МФЦ состоялся праздничный концерт «Дыхание весны», посвящённый Международному женскому дню. Начался он, как и водится, с добрых слов в адрес представительниц прекрасного пола. Их поздравили депутат…

0 комментариев

Гуляй, Масленица!

«Гуляй, Масленица!» 26 февраля, на площади у здания администрации Сертолово прошла праздничная программа «Гуляй, Масленица!». Несмотря на мороз и ветер, сертоловчане пришли проводить зиму и призвать весну в бодром и…

0 комментариев

Праздничное мероприятие посвящённое Дню защитника Отечества на Чёрной Речке

23 февраля на Чёрной Речке состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Его участниками стали члены Совета ветеранов войск связи Ордена Ленина Ленинградского (ныне – Западного) военного округа. Открыл встречу председатель…

0 комментариев